Вверх страницы
Вниз страницы
Новости Форума

24. 09. - На форуме запущены первые квесты:
Квест #1. Librum Adventure
Квест #2. Paulo Arcanorum
Квест #3. Сortinam Сontentione
Квест #4. Аmbulaverit Nocte

28. 09. - Мы сменили диз на более легкий и осенний, всех поздравляем, надеемся, вам понравится.

28. 09. - Вступила в действие акция "Осенняя халява"

Подробне в новостях от администрации.

Flame of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame of Destiny » Alohomora » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 1 страница 10 из 81

1

http://s5.uploads.ru/soSN1.png

Здравствуйте!
Рады видеть Вас на нашей уютной ролевой.

♣ В этой теме ты, дорогой гость, можешь задать любой интересующий тебя вопрос и обязательно получишь на него ответ, а при желании даже теплый пледик и печеньки, но чтоб амс не делали лишнюю работу, следует пройтись по базовым темам, которые уже могут содержать ответ.
♣ Все внешности и роли придерживаются на трое суток, но в случае чего этот срок можно продлить.
♣ Наперед отвечаем на вопросы подобного содержания: нет, у Волдеморта нету детей, нет, в школе нет ни одного юного Пожирателя смерти кроме Драко Малфоя, нет, у Гарри нету потерянных братьев и сестер, нет, в школе не учатся вампиры. В общем придерживайтесь канона и будет вам счастье и плюсик к карме. Но да, Вы можете взять каноническую фамилию о представителях которой мало что известно и использовать ее как хотите.
♣ АМС всегда пойдут навстречу своим игрокам - как уже существующим, так и потенциальным, ведь мы вас всех априори любим ♥

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Лиза Турпин  за апрель
Fleur Delacour

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Кая Скоделарио за апрель
Александра Даддарио за лори

http://s5.uploads.ru/soSN1.png

2

3

santa
Здравствуйте *-*
Если брать Лизу Турпин, то Мэдди Хассон, по моему скромному мнению, прекрасно подходит на эту роль)
Из перечисленных дам далее, мне больше нравятся Эмбер Хёрд и Эмилия Кларк)

4

думаете, мэдди подошла бы? просто я вот смотрю на зои и вот вижу в ее внешности уверенную и немного саркастическую, но не злую или стервозную когтевраку, ахах)
в мэдди же я вижу скорей скромную и тихую когтевраку, но зато, в которой сразу можно распознать немного холодную, но мудрость когтеврана))
из крайности в крайность хд
прошу прощения, что использую когтевран сейчас, мне его склонять легче хд

5

santa написал(а):

santa

Извините за долгий ответ, и я отвечу за Киру (а то ее пока нету)
а кого вы больше хотите видеть- уверенную и саркастическую девушку или скромную и тихою?
например мне больше нравится зои :з

6

в этом вся и проблема, что мне бы хотелось совместить эти качества)

7

santa написал(а):

в этом вся и проблема, что мне бы хотелось совместить эти качества)

я вообще за софи тернер)) и как по мне, она как раз совмещает эти качества)))
здравствуйте :3

8

все чудесатей и чудесатей, ахах)
просто я немного боюсь брать сериальные внешности, особенно, из таких популярных, как игра престолов. а то обычно начинают брать такие внешности и ролевые прекращают быть той тематикой, коей были, а становятся сериальными хд

9

santa написал(а):

все чудесатей и чудесатей, ахах)просто я немного боюсь брать сериальные внешности, особенно, из таких популярных, как игра престолов. а то обычно начинают брать такие внешности и ролевые прекращают быть той тематикой, коей были, а становятся сериальными хд

ну. сериальные может быть, а вот актеров каких-то из фильмов в самый раз, потому что они тоже все атмосферные) я вот лично очень разрывалась между сиршей и эмили браунинг - до последнего не могла определиться)
может Вам она понравится, еще от себя могу посоветовать Susan Coffey, Alice Englert, Esti Ginzburg, Willa Holland например.

10

Добрый день)
Дизайн чудесный*_*
Придержите мне Анну-Софию Робб)


Вы здесь » Flame of Destiny » Alohomora » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно